Silberner Zigarettenspender, Deutsch, 1. Viertel 20. Jhdt.
rechteckige Kassettenform mit ausklappbarer treppenförmiger Inneneinrichtung, am Boden Firmenmarke "G" im Stern, Feingehalt 925 und deutsche Amtspunze, Länge ca. 17,5 (40) cm, Breite ca. 9,5 cm, Gewicht ca. 828 g Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2015 - 14:00
EUR 625.-
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,200.-
EUR 500.-
Date: | 19.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 19.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT