Brautschaff, Oberösterreich, 19. Jhdt.
Nadelholz, umlaufende Dauben mit zwei Bändern fixiert, überhöhte Handhaben, auf blauem Grund aufgemalter Rocaillendekor und Jahreszahl 1870, Höhe ca. 36 cm, beschädigt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 900.-
EUR 500.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |