Frühbarockes Emailplättchen, 17. Jhdt.
"Feuerprobe des Caius Mucius Scaevola" feine Emailmalerei auf Kupfer, ca. 6 x 8 cm, teils restauriert, Sprungbildung Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 300.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT