Hinterglasbild, Böhmen Anfang 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit Hl. Maria, Johannes und Magdalena"ca. 43 x 33,5 cm, Farbreduktionen, Rahmen beschädigt Ruf 360
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
18.11.2015 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 600.-
EUR 360.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT