Erzengel Michael über dem Teufel, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, mit brauner Lasur, Höhe ca. 155 cm, Breite ca. 110 cm, beschädigt, gebrochen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
EUR 3,250.-
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 3,600.-
EUR 2,000.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT