Büste eines römischen Feldherrn oder Imperators, Ausführung wohl 16. Jhdt.
Bronze, mit Alterspatina, auf Eisensockel fix montiert, Gesamthöhe ca. 12,5 cm Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 300.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |