Gotisches Bauernbett, Tirol, 16. Jhdt.
natur, gewachst, 4-teilig, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 100 cm, Länge ca. 172 cm, beschädigt, Ergänzungen Ruf 1000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,600.-
EUR 1,000.-
Date: | 18.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2015 |