Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905 - 1994 Innsbruck) "Schloss Prösels bei Völs mit dem Schlern" unten rechts signiert: Schroffenegger, betitelt, Pastell/Farbkreide auf Papier, ca. 48 x 64 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 700.-
EUR 300.-
Ernst Schroffenegger *
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |