Mario Dall'Anglio-"Mad" *
(Castelgugliemo/Prov. Rovigo 1927 geb.) "Sonnenbad" unten mittig signiert, mit dem Pseudonym "Mad", datiert: (19)78, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 55 cm, Krakeleestellen, Leistenrahmen, 1 Katalog Bozen 1995 Ruf 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 3,000.-
EUR 1,200.-
Mario Dall'Anglio-"Mad" *
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |