Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944) "Blick auf ein Dorf in den Alpen" unten rechts signiert: Karl Ludwig Prinz, Öl auf Karton, ca. 38 x 50 cm, gerahmt Ruf 260
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 450.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 260.-
Karl Ludwig Prinz *
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT