Egge Sturm-Skrla
(Komorn, Ungarn 1894-1943 Wien) "Liegender Akt" unten rechts signiert und datiert: E. Sturm-Sk 1931, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 67 cm, doubliert, restauriert, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Egge Sturm-Skrla
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |