Franz Russ d. J.
(Wien 1844 - 1906) "Junge Italienerin mit Tamburin" unten rechts signiert und datiert: F. Russ Roma 1877, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55 cm, Krakelee, alte Restaurierungsstellen, Rahmen gering beschädigt Ruf 800
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,600.-
EUR 800.-
Franz Russ d. J.
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |