Ludwig Fischer
(Wien 1825-1905) "Achensee in Tirol" Öl auf Leinwand, rückseitig auf Keilrahmen beschriftet und datiert: Achensee Tirol L. Fischer 1857, ca. 31,5 x 46,5 cm, ornamentierter Rahmen, restauriert, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,600.-
EUR 600.-
Ludwig Fischer
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |