Peter Buchanan
(Englisch um 1860 - 1911) "Zwei weidende Schafe auf waldgelichtetem Farnfeld" unten links signiert: P. Buchanan, datiert: (18)78, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 800.-
EUR 300.-
Peter Buchanan
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |