Jeny Widerhofer
(wohl Österreichisch, 19. Jhdt.) "Jäger mit erlegter Gemse im Hochgebirge" unten rechts signiert: Jeny Widerhofer, datiert: 1893, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen Ruf 1500
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.-
EUR 1,500.-
Jeny Widerhofer
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |