Karman Dery
(Bacs 1859-1940 München) "Das verlegene Mädchen in der Stube bei vier lachenden Männern" unten signiert: Déry K., Ortsangabe: München, datiert: 1890, Öl auf Leinwand, ca. 108 x 88 cm, Druckstelle, Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 3000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 16,250.-
- Estimate:
EUR 6,000.- to EUR 8,000.-
EUR 3,000.-
Karman Dery
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT