Rudolf Konopa
(Wien 1864-1938 Scheibbs) "Königin Kleopatra mit Gefolge" unten rechts signiert: R. (ligiert) Konopa, datiert: (18)85, Öl auf Leinwand, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 151 cm, Stuckrahmen, beschädigt Ruf 3400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 3,400.-
Rudolf Konopa
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |