Everhardus C. Koster
(Haag 1817-1894 Dordrecht) "Hospital Ship 'Dreadnought'" unten rechts signiert: E. Koster p(inxit), Aquarell auf Papier, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, betitelt und bezeichnet, etwas stockfleckig, verglast, Biedermeierrahmen, geringe Beschädigungen Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.11.2015 - 14:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Everhardus C. Koster
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT