Flämische Schule des 16. Jhdts.
"Christus am Kreuz mit beiden Schächern, trauernden Frauen und römischen Soldaten" Öl auf Holz, flächig beschnitten, auf Holzplatte kaschiert, restauriert, ca. 66 x 50 cm, beschädigt, partielle Farbfehlstellen Ruf 2000
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2015 - 14:00
EUR 3,500.-
- Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.-
EUR 2,000.-
Date: | 17.11.2015 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT