Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - Salzburg) "Fischerboote" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Holzschnitt, Auflagenr. 134/200, Darstellungsgröße ca.31,5 x 42 cm, Blattrand oben leicht beschädigt sowie rückseitig mit Papierklebestreifenresten, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:05
EUR 120.-
EUR 120.-
Herbert BREITER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:05 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |