Friedrich, 2. Hälfte 20. Jhdt.
3 Zeichnungen u. a. "Endzeit-Entrückung" unten rechts signiert und datiert: Friedrich (19)77, Bleistift bzw. Tusche bzw. Kohle/Rötel auf Papier, je ca.45 x 60 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:07
EUR 120.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:07 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |