Runder Biedermeiertisch um 1830
, nussfurniert, teils linear marketiert sowie ebonisiert, Höhe ca. 74 cm, Durchmesser ca. 105 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:20
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:20 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |