Bäuerliches TellerSchüsselbord, 19. Jhdt.
Nadelholz natur, gewachst, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 125 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.10.2015 - 15:22
EUR 180.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:22 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |
Lots from other auctions
- Johann Baptist Homann (Oberkammlach 1664-1724 Nürnberg)
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Bayern - vorphil. Briefe - PASSAU 16. Nov. 1842 B. O. C.,
- Tandemanhänger für Fahrzeugtransport "Westfalia 138 012",