Kay Krasnitzky *
(Troppau 1914-1978 Bad Gastein) "Seemannsbraut" Druckgrafik, mit Kugelschreiber und Tinte nachbearbeitet, ca. 57 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:25
EUR 120.-
Kay Krasnitzky *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:25 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |