Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Blatt aus der Zauberflöte" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)74, Farblithografie, Darstellungsgröße ca. 49,5 x 59 cm, unnummeriertes Exemplar außerhalb der Auflage aus dem Portfolio "Zauberflöte" 1974, verglast, gerahmt, mit kleineren Knickfalten
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Wolfgang Hutter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:30 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 5,000.- -
Estimate:
EUR 900.- to EUR 1,500.- -
Starting bid:
EUR 200.-