Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Canet Playe" unten links undeutlich signiert und datiert (19)94, Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:33
EUR 140.-
Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:33 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |