Hans Forstreiter *
(Zwettl 1895-1973) "Der Rolle-Pass in den Dolomiten" unten rechts signiert, Gouache auf Papier, ca. 32 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:35
EUR 120.-
Hans Forstreiter *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:35 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |