2 Lithographien nach Friedrich Gauermann
(Miesenbach 1807-1862 Wien) a) "Ruhende Rehe" b) "Rehe" lithogr. verarbeitet Ed. Weixelgärtner, gedruckt bei Joh. Haller, Blattformat je ca. 48 x 38 cm, gebräunt, fleckig, verglast, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:38
EUR 240.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:38 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |