A. Kreutzer
(Deutschland um 1880) "Mondschein über Dorf mit Windmühle und Fischerboot" unten rechts signiert und datiert: A. Kreutzer (18)98, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 67,5 cm, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:41
EUR 200.-
A. Kreutzer
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:41 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |