Unbekannt
(Österreichisch Ende 19. Jh.) "Weite Landschaft mit Dörfern und Gebirgskulisse" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 18 x 29 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:55
EUR 60.-
Unbekannt
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 15:55 |
Exhibition: | 16.10. - 22.10.2015 |