Art Déco-Damenschminktisch um 1925
mit Mahagoni furniert, politiert, 2 Laden, schwarz mattierte Glasplatte, facettierter Spiegel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 38 cm, restauriert, kleine Teile ergänzt, Altersschäden (CW) Ruf 1.500
Specialist: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 3,500.-
EUR 1,500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |