6 Spätbiedermeier-Stühle um 1850/60
Nussholz und Nuss furniert, geschwungene Gestelle, Lehnen tlw. beschnitzt, tapezierte Sitze, ergänzte, färbige Bezüge, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 800
Specialist: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 1,000.-
- Estimate:
EUR 1,600.- to EUR 2,200.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT