Biedermeier-Nähtischchen um 1840
Nussholz und mit Nuss furniert, politiert, geschwungenes Gestell mit Stegverbindung, 1 Lade, Höhe ca. 77 cm, Plattengröße ca. 62 x 46 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 300
Specialist: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT