Satz von 6 Biedermeiersesseln um 1830/40
Nadelholz, Kirsch furniert, Rückenlehnenaufsatz und Sprossen schwarz gestrichen, beschädigt, restauriert, ergänzte Tapezierung (TH) Ruf 1.200
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.11.2015 - 14:00
EUR 1,875.-
- Estimate:
EUR 2,000.- to EUR 2,800.-
EUR 1,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT