Biedermeierkommode um 1830/40
Nadelholz, Nuss furniert, 3 durchgehende Laden, beschädigt, restauriert, kleine Teile ergänzt, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 62 cm, Höhe ca. 90 cm (TH) Ruf 400
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
11.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 800.- to EUR 1,000.-
EUR 400.-
Biedermeierkommode um 1830/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |