4 Klosterarbeiten des 18. und 19. Jh.
aus verschiedenen Materialien gearbeitet, u. a. Hl. Florian und Mariendarstellungen, beschädigt, Höhe ca. 6 bis 17 cm (CW) Ruf 220
Specialist: Christian Wiesinger
11.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 500.-
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |