Brillant-Peridot-Schmuckset
Weißgold/Gold 750, best. aus: 1 Schlangenhalskette, Länge ca. 42,5 cm, 1 Anhänger, Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, Peridot im Tropfenschliff, Meisterpunze Walter Ringl, 24 g, Etui (CD)øG20 Ruf 1400
Specialist: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
11.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 2,800.- to EUR 3,000.-
EUR 1,400.-
Brillant-Peridot-Schmuckset
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 11.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 11.11.2015 |