Carl Bertold
(Schweiz Anfang 20. Jh.) "Fjordlandschaft", rechts unten signiert C. Bertold, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 150 cm, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 500
Specialist: Christian Wiesinger
10.11.2015 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,500.-
EUR 500.-
Carl Bertold
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 10.11.2015 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2015 |
Lots from other auctions
- Brillantohrgehänge zus. ca. 0,70 ct
- Kaukasischer Knüpfteppich, 122 x 120 cm,