Chronometre "Irisa"
Gelbgold 585, Taschenuhr, gelbes Streifendekoriertes Zifferblatt, arabische Ziffern Minuterie, vertiefte kleine Sekunde, Metall Innendeckel, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Gehäusedurchmesser ca. 47 mm, Ges. Gew. 59,6 g, Zifferblatt teils fleckig, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
22.10.2015 - 17:32
EUR 220.-
Chronometre "Irisa"
Specialist: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 22.10.2015 - 17:32 |
Exhibition: | 12.10. - 22.10.2015 |