Künstler um 1900
Stillleben mit Vase und Trauben, signiert A. Funk, Öl auf Leinwand, 35 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (118) SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 50.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |