Sigi Faschingbauer
* (geb. 1940 Graz, Autodidakt, als Maler und Grafiker tätig) Südländisches Dorf, signiert datiert Faschingbauer 83, Mischtechnik auf Papier, auf der Rückseite nummeriert, Blattgröße 70 x 50 cm, unter Plexiglas, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 40.-
EUR 30.-
Sigi Faschingbauer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |