Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Cafehausszenen, signiert datiert, Beletz 02, 6 Tuschezeichnungen auf Papier, Blattgröße je 10 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, zzgl. Buch "Hans Beletz. Ein Wegstück, guter Erhaltungszustand, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 120.-
EUR 40.-
Hans Beletz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |