Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frauengruppe", signiert, datiert K. F. Fürst 1948, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbi ger Profilholzrahmen, Altersspuren SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60.-
EUR 40.-
Karl Franz Fürst *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |