Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Capriccio, usnigniert, Öl auf Leinwand, doubliert, 95 x 69 cm, braun gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand im Zuge einer vorangegangenen Restaurierung überarbeitet, Rahmen erneuert SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 320.-
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |