Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sommerwiese mit Baumgruppe, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 28 x 22,5 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |