Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) Alter Gutshof, signiert, datiert Pregler 1909, Öl auf Leinwand, doubliert, 43 x 64 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering bestoßen SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 150.-
Irene Pregler-Grundeler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |