Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Wiese am Waldrand, signiert, datiert F. Gogger 30, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 54 x 39 cm, bronzefarbiger Holzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 60.-
EUR 20.-
Franz Gogger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |