Peter Sengl *
(geb. 1945 in Unterbergla, Studium an der Wiener Akademie unter Sergius Pauser) Ohne Titel, signiert, datiert P. Sengl 72, Lithografie in Farbe, Reliefstempel Atelier Gerersdorfer/Wien, E. A., Blattgröße 74,5 x 57,5 cm, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 65.-
EUR 30.-
Peter Sengl *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |