Künstler um 1900
Bachlandschaft im Sommer, signiert, datiert G. v. Dresky 08, Öl auf Leinwand, 35 x 50 cm, silberner Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen, (36) SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 65.-
EUR 60.-
Künstler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |