Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Felsige Küstenlandschaft, monogrammiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 35 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, guter Erhaltungszustand, (38) SCHNÄPPCHENAUKTION
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
EUR 20.-
EUR 20.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Schnäppchenauktion |
Date: | 21.10.2015 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.10. - 20.10.2015 |